Potiche couverte à décor polychrome de dames... - Lot 220 - Coutau-Bégarie

Lot 220
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 400EUR
Potiche couverte à décor polychrome de dames du palais. Accidents et éclats. H.: 50 cm Chine Epoque Kangxi
Mes ordres d'achat