Lot composé d'un Osiris et d'un fragment... - Lot 207 - Coutau-Bégarie

Lot 207
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Lot composé d'un Osiris et d'un fragment d'Osiris. Bronze, lacunes visibles. Egypte 26e - 30e Dynastie. Socles ancien dont un daté 1887. H.: 10,2 et 3 cm Provenance: collection Jaubert de Passa, fin du XIXe siècle
Mes ordres d'achat