Marie VASSILIEFF (1884-1957)

Lot 204
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 100EUR
Marie VASSILIEFF (1884-1957)
Saint Francois d'Assise Technique mixte et grattage, signée à droite, située à Paris et daté 1935. 31 x 24 cm. Etiquette d'exposition: Salon des Tuileries 1935 Dédicacé au dos: « L'homme aux colombes, le Saint-Esprit de l'espoir... »
Mes ordres d'achat