Marie VASSILIEFF (1884-1957)

Lot 203
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Marie VASSILIEFF (1884-1957)
Le Dieu Noir Technique mixte signée à gauche, située à Paris et datée 1935 à droite. 31 x 24 cm. Dédicacé au dos: « Le Dieu noir, le seul qui a le pouvoir à diriger notre vie, vous donnera la lumière et le bonheur dans cette sinistre crépuscule. Bien à vous... »
Mes ordres d'achat