Leonetto CAPPIELLO (Livourne 1875 - Cannes 1942)

Lot 201
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Devant l'Auto Aquarelle et gouache sur trait de fusain 72,5 x 51 cm Signé en bas à gauche Cappielo
Mes ordres d'achat