Enrique Marin (1935)

Lot 200
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Enrique Marin (1935)
La nuit du jazz 1988 Huile sur toile signée en bas à gauche. 82 x 100 cm
Mes ordres d'achat