Auguste RODIN

Lot 191
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Auguste RODIN
Tête de pleureuse. Bronze à patine brune signé A. Rodin, gravé Alexis Rudier Fondeur Paris. H.: 20,4 cm Circa 1902/1926 Un certificat du Laboratoire d'Analyses d'Objets d'Art Gille Perrault sera remis à l'acquereur
Mes ordres d'achat