Léon ZACK (1892 - 1980)

Lot 189
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Léon ZACK (1892 - 1980)
Composition. Gouache et encre de chine signée et datée 74 en bas à droite. 16,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat