André DERAIN (1880-1954)

Lot 175
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 7 800EUR
André DERAIN (1880-1954)
Paysage de Provence circa 1925 Huile sur toile rentoilée, signée en bas à droite 44 x 51 cm. Cette oeuvre est répertoriée sous le n°522 au catalogue raisonné de Derain par monsieur Michel Kellermann
Mes ordres d'achat