LOUIS HUMBERT (1835-1910)

Lot 172
Estimation :
400 - 500 EUR
LOUIS HUMBERT (1835-1910)
Berger et ses moutons 1888 Huile sur panneau signée en bas à gauche.. 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat