Joseph Van Severdonck (1819-1905)

Lot 163
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Officier de hussards à cheval Huile sur panneau signée en bas à droite. Cachet au dos. 21 x 16 cm
Mes ordres d'achat