Attribué à Jean-Baptiste GREUZE (1725-1805)

Lot 145
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 13 000EUR
Portrait de Monsieur de *** Toile ovale 63 x 52 cm Petits manques et restaurations L'ordre de Saint Louis que porte le modèle est encore visible en bas à droite bien que recouvert par un repeint
Mes ordres d'achat