Louis Pierre VERWEE et Eugène Joseph VERBOECKHOVEN (Warneton 1798 - Schaerbeek 1881) et (Courtrai 18

Lot 144
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Le passage du gué Panneau 46 x 56,5 cm Signé et daté en bas à gauche Louis Verwée f 1848 Eug. Verboechoven/fig
Mes ordres d'achat