Ecole FRANCAISE vers 1780, entourage d'Antoine VESTIER

Lot 142
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Portrait d'homme en habit mauve et jabot de dentelle Panneau de noyer enduit de filasse au dos 55,5 x 45,5 cm Petit accident Cadre en bois mouluré et doré de l'époque Louis XVI estampillé deux fois: Dumont
Mes ordres d'achat