Jean-Baptiste Pourcelly (act 1791-1802)

Lot 128
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Personnages au bord d'une rivière Paire de gouaches sur papier H: 44cm, L: 55cm Cadre en bois et stuc doré du début du XIXe siècle
Mes ordres d'achat