Pierre-Jules MENE

Lot 116
Estimation :
400 - 500 EUR
Pierre-Jules MENE
Levrette à la boule. Bronze à patine brune, fonte ancienne signée sur la terrasse. H.: 15 cm
Mes ordres d'achat