CH CHARLES (XIXe-XXe)

Lot 112
Estimation :
3000 - 3500 EUR
CH CHARLES (XIXe-XXe)
Fox à la balle Bronze à patine brune, signé sur la terrasse, cachet de fondeur « Société des bronzes de Paris » 38 x 48 cm
Mes ordres d'achat