Antoine Louis BARYE, d'après

Lot 105
Estimation :
800 - 1000 EUR
Antoine Louis BARYE, d'après
Elephant du Sénégal. Bronze à patine verte, signé sur la terrasse. Cachet de fondeur. H.: 13,5 cm
Mes ordres d'achat