Louis-Charles Bombled(1862-1927) GERFAULT

Lot 92
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Chien de Meute, Huile sur carton, monogrammée en bas à droite 32 x 46 cm
Mes ordres d'achat