Paire d'appliques à décor de pied de cervidés,... - Lot 79 - Coutau-Bégarie

Lot 79
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire d'appliques à décor de pied de cervidés, de rubans et de feuilles de chêne, en bronze doré. Style Louis XVI H.: 60 cm
Mes ordres d'achat