Pierre Jules MENE

Lot 66
Estimation :
400 - 500 EUR
Pierre Jules MENE
Cerf et biche. Bronze à patine brune, fonte ancienne. Signé sur la terrasse. H.: 13 cm
Mes ordres d'achat