ICONE DE VOYAGE, représentant Sainte Zénaïde - Lot 140

Lot 140
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
ICONE DE VOYAGE, représentant Sainte Zénaïde Peinte sur métal, dans un encadrement en vermeil, de forme ovale, avec attache de suspension. Importante usures et manques, en l'état. Poinçons titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1899-1908. Poinçon d'orfèvre: Ivan Grigorieff. A vue: H.: 6 cm - L.: 5 cm. Cadre: H.: 7 cm - L.: 5, 5 cm
Mes ordres d'achat