Etagère à suspendre en bois sculpté. A décor... - Lot 514 - Coutau-Bégarie

Lot 514
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Etagère à suspendre en bois sculpté. A décor de motifs géométriques et floraux, la partie inférieure s'ouvre par une porte coulissante à poignée, la partie supérieure par une porte amovible à charnières. Bon état, usures du temps. Travail russe des ateliers de Talachkino, début du XXe siècle. H.: 47 cm - L.: 40 cm.
Mes ordres d'achat