Cosaques et Tartares. Lithographie rehaussée... - Lot 513 - Coutau-Bégarie

Lot 513
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Cosaques et Tartares. Lithographie rehaussée à l'aquarelle, signée Svertschkoff, datée 1844, publiée par Daziaro à Moscou, conservée dans un cadre moderne à baguette dorée. Bon état. A vue: H.: 26 cm - L.: 32 cm. Cadre: H.: 41 cm - L.: 50, 5 cm.
Mes ordres d'achat