ANNENKOFF Youri (1889-1974)

Lot 506
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
ANNENKOFF Youri (1889-1974)
Portrait de Léon Trotski. Lithographie signée en bas à droite et datée de février 1923, conservée dans un cadre en bois naturel. Traces d'humidité. A vue: H.: 52, 5 cm - L.: 37, 5 cm. Cadre: H.: 56, 5 cm - L.: 40, 5 cm.
Mes ordres d'achat