DE TIRTOFF Romain, dit Erté (1892-1990)

Lot 505
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Pedrolino. Gouache signée au milieu à droite. Porte au dos l'inscription manuscrite: «Venise au XVIII siècle, n°17, Prologue, 29 août 1919». Bon état. H.: 32, 5 cm - L.: 21, 5 cm.
Mes ordres d'achat