ZHOUKOVSKI Stanislas Youlianovitch (1875-1944)

Lot 497
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Paysage de forêt en automne. Huile sur carton, signé en bas à gauche et datée 1942, conservée dans un encadrement moderne. Bon état. A vue: H.: 34 cm - L.: 48 cm. Cadre: H.: 44, 5 cm - L.: 57, 5 cm.
Mes ordres d'achat