ZHOUKOVSKI Stanislas Youlianovitch (1875-1944)

Lot 495
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Jeune fille en tenue traditionnelle. Huile sur toile signée en bas à droite, conservée dans un encadrement moderne. Bon état. A vue: H.: 50, 5 cm - L.: 35 cm. Cadre: H.: 69 cm - L.: 53 cm.
Mes ordres d'achat