SEREBRIAKOFF Catherine (1892-1956)

Lot 492
Estimation :
400 - 600 EUR
Nature morte aux gousses d'ail. Aquarelle signée en bas à gauche, identifiée et datée 1945. Bon état. H.: 14 cm - L.: 21 cm.
Mes ordres d'achat