SEREBRIAKOFF Catherine (1892-1956)

Lot 490
Estimation :
400 - 600 EUR
Nature morte aux fleurs. Aquarelle signée en bas à droite, datée décembre 1946, conservée sous verre dans un encadrement à baguette dorée, avec dédicace autographe de l'artiste au dos «Bonne et heureuse nouvelle année 1947». Bon état. A vue: H.: 9, 5 cm - L.: 14 cm. Cadre: H.: 18 cm - L.: 22 cm.
Mes ordres d'achat