PUNI Ivan Albertovitch, dit Jean POUGNY (1892-1956)

Lot 487
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Violoniste et dame au fauteuil blanc. Huile sur toile, découpée collée sur isorel, signée en bas à gauche. A vue: H.: 17, 5 cm - L.: 19 cm.
Mes ordres d'achat