PUNI Ivan Albertovitch, dit Jean POUGNY (1892-1956)

Lot 484
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Personnages. Huile sur toile collée sur bois puis sur plexiglas, signée à l'encre en bas à droite, conservée sous verre dans un encadrement moderne à baguette blanche. A vue: H.: 10, 5 cm - L.: 8 cm. Cadre: H.: 38 cm - L.: 29 cm.
Mes ordres d'achat