YAKOVLEV Alexandre Evgenievitch (1887-1938)

Lot 478
Estimation :
24000 - 30000 EUR
Hala Kaduri, femme juive de Bagdad. Sanguine et pastel, signée en bas à droite, identifiée et datée 19 avril 1931, conservée dans un encadrement moderne. Bon état général. A vue: H.: 76 cm - L.: 55 cm. Cadre: H.: 89 cm - L.: 69, 5 cm.
Mes ordres d'achat