Ecole Russe de la fin du XIXe siècle

Lot 477
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Paysan russe accoudé à un arbre en tenue traditionnel. Aquarelle signée et identifiée au bas du document, conservée dans un encadrement ancien à baguette dorée. Bon état, accident au cadre. A vue: H.: 15, 5 cm - L.: 12, 5 cm. Cadre: H.: 35 cm - L.: 24 cm.
Mes ordres d'achat