HARLAMOFF Alexis Alexiévitch (1840-1925)

Lot 475
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Portrait de Mademoiselle Hirch. Dessin à la mine de plomb signé en bas à droite, identifié et daté en haut à droite «18 juin 1899, Melle Hirch». Traces de rousseurs, mais bon état. H.: 48, 5 cm - L.: 42, 5 cm.
Mes ordres d'achat