AÏVAZOVSKI IVAN CONSTANTINOVITCH (1817-1900)

Lot 467
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Bateau dans la tempête. Dessin à la mine de plomb, signé en bas à droite et daté 1881, conservé dans un cadre moderne. Bon état. A vue: H.: 8 cm - L.: 9, 5 cm.
Mes ordres d'achat