École RUSSE du XIXe siècle

Lot 466
Estimation :
600 - 800 EUR
École RUSSE du XIXe siècle
Vue d'un village ukrainien. Miniature sur ivoire, conservée dans un encadrement en bois doré. Accident au cadre, bon état général. A vue: H.: 9, 5 cm - L.: 14, 5 cm. Cadre: H.: 22 cm - L.: 28 cm.
Mes ordres d'achat