VLADIMIROV Ivan Aléxïévitch (1869-1947)

Lot 463
Estimation :
6000 - 6500 EUR
Cosaques à cheval traversant un village en automne. Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 1916, conservée dans un encadrement en bois doré. Bon état général. A vue: H.: 23 cm - L.: 32 cm. Cadre: H.: 35, 5 cm - L.: 44 cm.
Mes ordres d'achat