ROUBAUD Franz Aléxïévitch (1856-1928)

Lot 461
Estimation :
150000 - 180000 EUR
Soldats Tcherkesses au galop. Huile sur toile, signée en bas à gauche, conservée dans un encadrement en bois doré. Petites restaurations. Bon état général. A vue: H.: 102 cm - L.: 163 cm. Cadre: H.: 122 cm - L.: 185 cm.
Mes ordres d'achat