ALTMANN Alexandre (1885-1934)

Lot 459
Estimation :
6000 - 6500 EUR
ALTMANN Alexandre (1885-1934)
Composition florale. Huile sur panneau, signée en bas à gauche, conservée dans un encadrement moderne en bois doré. Bon état général. A vue: H.: 67 cm - L.: 58 cm. Cadre: H.: 75 cm - L.: 85 cm.
Mes ordres d'achat