BOGDANOV-BELSKY Nicolas Petrovitch (1868-1945)

Lot 455
Estimation :
80000 - 90000 EUR
Enfants à la pêche. Huile sur toile, signée en bas à gauche, conservée dans un encadrement moderne. Petites restaurations. Bon état général. A vue: H.: 125 cm - L.: 105 cm. Cadre: H.: 142 cm - L.: 119 cm.
Mes ordres d'achat