KRACHKOVSKY Iossif Evstafevitch (1854-1914)

Lot 454
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Couple se reposant sur le bord d'un chemin. Huile sur toile, signée en bas à droite. Petites usures du temps et petits accidents. A vue: H.: 32, 5 cm - L.: 40, 5 cm. Notes: Le monogramme de l'artiste «I. K» en bas à droite est original et contemporain de la peinture, la suite de la signature est postérieure.
Mes ordres d'achat