AÏVAZOVSKI Ivan Constantinovitch (1817- 1900), attribué à

Lot 452
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Barque de pécheur au bord de la mer. Huile sur panneau signé en bas à gauche d'une initiale, conservé dans un cadre moderne. Bon état. H.: 17, 5 cm - L.: 12 cm.
Mes ordres d'achat