ROKOTOFF Théodore (1735-1808), attribué à

Lot 448
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Portrait du comte André Pierre Chouwaloff (1743-1789). Huile sur toile, conservée dans un encadrement en bois doré, porte au bas une plaque d'identification au nom de l'artiste. Restauration, rentoilé, bon état. A vue: H.: 61 cm - L.: 50 cm. Cadre: H.: 76 cm - L.: 66 cm.
Mes ordres d'achat