Deux pattes d'épaules «Pogontchik», avec... - Lot 432 - Coutau-Bégarie

Lot 432
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Deux pattes d'épaules «Pogontchik», avec chaînette. En vermeil et émail. Bon état. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: B. P. H.: 2, 5 cm - L.: 1 cm. Poids total: 7, 40 grs.
Mes ordres d'achat