Tricentenaire des Romanoff (1613-1913). Souvenir... - Lot 431 - Coutau-Bégarie

Lot 431
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Tricentenaire des Romanoff (1613-1913). Souvenir commémoratif, offert aux membres du clergé orthodoxe. Modèle de luxe en argent, émail et perles de rivière, avec ruban aux couleurs de l'ordre de Saint Wladimir. Bon état. Poinçon titre: 88, Saint-Pétersbourg, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: B. K., non identifié. H.: 6 cm - L.: 4 cm. Poids: 30 grs.
Mes ordres d'achat