Badge au chiffre de l'empereur Alexandre... - Lot 430 - Coutau-Bégarie

Lot 430
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Badge au chiffre de l'empereur Alexandre II. En argent et vermeil, avec sa molette. Bon état. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, avant 1899. Poinçon d'orfèvre: Ivan Arkaroff, actif de 1895 à 1917. H.: 5, 5 cm - L.: 4 cm. Poids: 38 grs..
Mes ordres d'achat