Badge de la Société pour l'aide à l'aviation.... - Lot 428 - Coutau-Bégarie

Lot 428
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Badge de la Société pour l'aide à l'aviation. En argent et émail, avec sa molette. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: Edouard, B. D. H.: 6 cm - L.: 4 cm. Poids: 35 grs.
Mes ordres d'achat