Ordre de Saint Wladimir, modèle de 4ème classe,... - Lot 426 - Coutau-Bégarie

Lot 426
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Ordre de Saint Wladimir, modèle de 4ème classe, à titre militaire. En or et émail. Petits accidents, mais bon état. Poinçon titre: 56, Saint-Pétersbourg, 1899-1908. Poinçon d'orfèvre: D. K. H.: 3, 5 cm - L.: 3, 5 cm. Poids brut: 7 grs.
Mes ordres d'achat