Ordre de Saint Wladimir, modèle de 2ème classe.... - Lot 425 - Coutau-Bégarie

Lot 425
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Ordre de Saint Wladimir, modèle de 2ème classe. En or et émail. Usures du temps, dents et restauration, mais bon état. Poinçon titre: 56, Saint-Pétersbourg, avant 1899. Poinçon d'orfèvre: Dimitri Ossipoff. H.: 5 cm - L.: 5 cm. Poids brut: 20 grs.
Mes ordres d'achat